Lotto n° 3418  | Asta 417

Sergio Vacchi ( Castenaso Di Bologna  1925 - Siena  2016 )

Valutazione € 80  - 100

In asta: 17 mag 2018 ore 10:00

"Senza titolo" 1965, litografia e olio - prova di stampa (cm 70,5x51) iscritta, firmata e datata in basso a matita (lievi difetti)

Valutazione € 80  - 100