Lotto n° 3414  | Asta 417

Ardengo Soffici ( Rignano sull'Arno  1879 - Vittoria Apuana  1964 )

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 260

In asta: 17 mag 2018 ore 10:00

"Senza titolo" acquaforte (lastra cm 22,2x35,2; foglio cm 46x64) firmato in lastra in basso a destra. Numerato 12/30 e firmato in basso a matita, timbro a secco in basso al centro(lievi difetti)

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 260