Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 20
In asta: 17 mag 2018 ore 10:00
Lotto composto da tre raccolte contenenti incisioni (due numeri 1 della rivista "L'incisione" e cinque stampe di Bruno Starita in piccola cartelletta) e una brossura con testo di Emilio Villa sul pittore Altamura, (difetti)
Valutazione € 80 - 100