Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 10
In asta: 17 mag 2018 ore 10:00
"Senza titolo" acquaforte (lastra cm 29,4x19,5; foglio cm 34,7x25) numerata 6/15 e firmata in basso a penna. Firmata e datata in lastra in basso a sinistra.
Valutazione € 80 - 100