Lotto n° 3398  | Asta 417

Mario Persico (  1930 )

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 160

In asta: 17 mag 2018 ore 10:00

Mario Persico (  1930 )

"Paesaggio con l'ingordo" 1959, tecnica mista su carta (cm 50x32,5) titolato, datato e firmato in basso a destra (lievi difetti)

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 160