Lotto n° 3396  | Asta 417

Guido De Waart ( Rotterdam  1931 )

Valutazione € 60  - 80

In asta: 17 mag 2018 ore 10:00

"Senza titolo" due collage di disegni e stampe su cartonicino, di misure diverse, uno firmato (lievi difetti)

Valutazione € 60  - 80