Lotto n° 3394  | Asta 417

Augusto Perez (  1929 -  2000 )

Valutazione € 80  - 100

In asta: 17 mag 2018 ore 10:00

Augusto Perez (  1929 -  2000 )

"Senza titolo" 1989, disegno a matita e acquerello su cartoncino lucido (cm 35x50) firmato e datato a penna in basso a destra, etichetta al retro con timbro "Pino Cinquegrana"

Valutazione € 80  - 100