Lotto n° 3393  | Asta 417

Mario Persico (  1930 )

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 240

In asta: 17 mag 2018 ore 10:00

Mario Persico (  1930 )

"Senza titolo" olio e tecnica mista su tela (cm 40x40) firmato in basso a destra, in cornice(lievi difetti)

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 240