Lotto n° 3386  | Asta 417

Gianfranco Ferroni ( Livorno  1927 - Bergamo  2001 )

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 1.700

In asta: 17 mag 2018 ore 10:00

"Cavalletto" 1986 tecnica mista su cartoncino (cm 24x19.5) Firmato e datato in alto a destra, in cornice (difetti) Provenienza Galleria La Scaletta, Reggio Emilia (etichetta e timbro al retro) Collezione privata, Bergamo

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 1.700