Valutazione € 700 - 800
Aggiudicato € 1.800
In asta: 17 mag 2018 ore 10:00
"Autoritratto" 1996 Tecnica mista su cartoncino (cm 18x18) Firmato e datato in alto a destra, in cornice Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista.
Valutazione € 700 - 800