Lotto n° 3384  | Asta 417

Edoardo Franceschini ( Catania  1928 -  2006 )

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 120

In asta: 17 mag 2018 ore 10:00

"Senza titolo" 1987 tecnica mista su cartoncino (cm 70x100) Firmato e datato in basso a destra

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 120