Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 220
In asta: 17 mag 2018 ore 10:00
Due multipli dell'artista su lamina traforata, entrambi firmati e numerati (cm 11x11,5). Uno in cornice. Edizione della Galleria del Naviglio, Milano-Venezia (un multiplo all'interno del cartoncino pieghevole della Galleria con firma di Renato Cardazzo (lievi difetti)
Valutazione € 80 - 100