Lotto n° 3376  | Asta 417

Natalia Goncharova ( Negaevo  1881 - Parigi  1962 )

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 180

In asta: 17 mag 2018 ore 10:00

"Composizione" acquaforte (lastra ccm 14,7x11,4) siglato in lastra in basso a sinistra, siglato e numerato 54/60 in basso a matita

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 180