Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 500
In asta: 17 mag 2018 ore 10:00
"Senza titolo" pastelli su carta (cm 23,4x32,5) firmato in basso a destra a matita. Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista, Milano 16.10.81. In cornice
Valutazione € 500 - 600