Lotto n° 3370  | Asta 417

Giuseppe Spagnulo ( Grottaglie  1936 -  2016 )

Valutazione € 1.300  - 1.500

In asta: 17 mag 2018 ore 10:00

"Figure" 1987 olio, tempera e carbone su carta (cm 34x49,5) firmato e datato in basso a destra, in cornice. Timbro al retro della Studio Carlo Grossetti, Milano

Valutazione € 1.300  - 1.500