Valutazione € 200 - 250
Aggiudicato € 220
In asta: 17 mag 2018 ore 10:00
"Pour Eluard" litografia policroma (cm 79,8x58,5) numerata 2/120 e monogrammata in basso a matita. In cornice (difetti)