Lotto n° 3363  | Asta 417

Andy Warhol ( Pittsburgh  1928 - New York  1987 )

Valutazione € 1.600  - 1.800

Aggiudicato € 2.400

In asta: 17 mag 2018 ore 10:00

"Ladies and Gentleman" serigrafia (cm 110x72)firmtata e numerata 75/125 al retro a matita. in cornice (lievi difetti)

Valutazione € 1.600  - 1.800

Aggiudicato € 2.400