Lotto n° 3362  | Asta 417

Antonio Bueno ( Berlino  1918 - Fiesole  1984 )

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 100

In asta: 17 mag 2018 ore 10:00

"Torero" litografia - prova d'artista (cm 50x33). Iscritto e firmato in basso a matita, timbro a secco "Calcografia Studio" in basso a destra, in cornice

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 100