Lotto n° 3361  | Asta 417

Marino Marini ( Pistoia  1901 - Viareggio  1980 )

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 450

In asta: 17 mag 2018 ore 10:00

"Cavallo e cavaliere" acquaforte (lastra cm 35,5x29,6; foglio cm 54x43,5) numerata 39/65 e firmata in basso a matita, in cornice.

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 450