Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 450
In asta: 17 mag 2018 ore 10:00
"Cavallo e cavaliere" acquaforte (lastra cm 35,5x29,6; foglio cm 54x43,5) numerata 39/65 e firmata in basso a matita, in cornice.