Valutazione € 1.800 - 2.000
In asta: 17 mag 2018 ore 10:00
"Senza titolo" 1975 collage su carta, cm 50x70 Firmato e datato 1975 in basso a destra, in cornice. Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'archivio Uncini il 23/01/2018 (n. archivio 75-044CO)
Valutazione € 1.800 - 2.000