Valutazione € 200 - 250
Aggiudicato € 200
In asta: 17 mag 2018 ore 10:00
"Madame de Pompadour recoit le mardi 20 novembre 1951 au Pavillon de Marsan à 22 heures" litografia a colori (cm 75x55,8) firma stampata "Mourlot" in basso a destra (difetti)
Valutazione € 200 - 250