Lotto n° 3329  | Asta 417

Giancarlo Cazzaniga ( Monza  1930 -  2013 )

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 10

In asta: 17 mag 2018 ore 10:00

"Senza titolo" acquaforte (lastra cm 13,7x9,8; foglio cm 16,9x11,8) numerata 31/50 e firmata in basso a matita

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 10