Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 80
In asta: 17 mag 2018 ore 10:00
"Senza titolo" litografia (cm 47,5x35) numerata XXVIII/XXX e firmata in basso a matita. Stampata sul fronte di un quartino ad illustrazione del Decameron di Boccaccio (le seconde venti novelle) Edizioni Teodorani, Milano, 1986/87
Valutazione € 50 - 60