Asta 417 / Lotto n° 3019

Firma indecifrata, "Paesaggio lagunare" olio su cartoncino (cm 35x55) firmato in basso a sinistra, in cornice

In asta: 16 Maggio 2018 ore 10:00

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 40