Asta 417 / Lotto n° 3013

Lotto di sei cornici da tavolo diverse in metallo argentato e altri materiali (difetti e mancanze)

In asta: 16 Maggio 2018 ore 10:00

Valutazione € 30 - 40

Aggiudicato € 10