Asta 417 / Lotto n° 3012

Coppia di piccole librerie a giorno con montanti radicati, sagomati e traforati (cm 64x87x29) fine secolo XIX (difetti)

In asta: 16 Maggio 2018 ore 10:00

Valutazione € 400 - 500