Asta 417 / Lotto n° 2977

Scultura in ametista raffigurante donna dalle lunghe vesti, base in legno (difetti) Cina, sec. XX (h. 20 cm.)

In asta: 16 Maggio 2018 ore 10:00

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 50