Lotto n° 2976  | Asta 417

Valutazione € 500  - 600

In asta: 16 mag 2018 ore 10:00

Mobile vetrina a due corpi in mogano intarsiato a motivi vegetali, parte superiore a due ante a vetri, parte inferiore ad un cassetto nella fascia e due ante riquadrate. Piedi a cipolla. Sec. XIX (cm 94x215x50)(difetti)

Valutazione € 500  - 600