Lotto n° 2946  | Asta 417

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 600

In asta: 16 mag 2018 ore 10:00

Antica specchiera con cornice in legno intagliato e dorato a volute fogliacee (cm 100x122) (difetti e restauri)

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 600