Asta 417 / Lotto n° 2944

Manifattura di Samson, coppia di vasetti in porcellana decorati con dorature, fiori e stemma araldico su basi in legno dorato (h cm 19) secolo XIX (gravi difetti)

In asta: 16 Maggio 2018 ore 10:00

Valutazione € 80 - 100