Asta 417 / Lotto n° 2935

Loredano Rosin

"Uomo seduto" Scultura in vetro massello ametista chiaro. Murano, seconda metà secolo XX. (lievi difetti)

In asta: 16 Maggio 2018 ore 10:00

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 30