Lotto n° 2910  | Asta 417

Achille D'Orsi ( Napoli  1845 -  1929 )

Valutazione € 150  - 180

Aggiudicato € 190

In asta: 16 mag 2018 ore 10:00

"Guglielmo Pepe" scultura in bronzo (h cm 39) iscritta sul fronte e firmata sul lato (difetti)

Valutazione € 150  - 180

Aggiudicato € 190