Asta 417 / Lotto n° 2891

Ribalta piemontese in noce con fronte mossa a tre cassetti decorata con intarsi a volute e filettature, calatoia celante quattro cassetti e vano a giorni. Secolo XVIII (cm 123x100x52) (difetti e restauri)

In asta: 16 Maggio 2018 ore 10:00

Valutazione € 1.200 - 1.300