Asta 417 / Lotto n° 2885

Cesare Ferro Milone

 (  Torino   1880  -  Torino   1934  )

"Le sorelle" tecnica mista su carta (cm 30x23) firmato in basso a sinistra, in cornice

In asta: 16 Maggio 2018 ore 10:00

Valutazione € 200 - 250

Aggiudicato € 150