Asta 417 / Lotto n° 2881

Coppia di vasi in metallo cloisonné a decoro floreale (difetti) Cina, sec. XX (h. 21 cm.)

In asta: 16 Maggio 2018 ore 10:00

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 40