Secretaire lastronato in radica di noce ad un cassetto sottopiano e tre nella base. Anta ribaltabile celante scarabattolo con cassettini e vani. Montanti sagomati in legno ebanizzato. Sec. XIX (cm 103x165x49)

Valutazione € 700  - 800