Lotto n° 2831  | Asta 417

Valutazione € 1.200  - 1.300

In asta: 16 mag 2018 ore 10:00

Scuola del secolo XVIII "Galletto" olio su tela (cm 61x50) In cornice

Valutazione € 1.200  - 1.300