Asta 417 / Lotto n° 2828

Gruppo scultoreo in pietra dura raffigurante cavalli in corsa, base in legno (difetti) Cina, sec. XX (h. 20 cm.)

In asta: 16 Maggio 2018 ore 10:00

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 100