Asta 417 / Lotto n° 2813

Lotto composto da sei lampade a sospensione a croce. Produzione Trilux, anni '70. Metallo laccato bianco e plexiglass. (cm 30x66x30) (gravi difetti)

In asta: 16 Maggio 2018 ore 10:00

Valutazione € 40 - 60

Aggiudicato € 50