Valutazione € 100 - 120
In asta: 16 mag 2018 ore 10:00
Insieme dell'ordine al Merito della Repubblica Italiana da Grande Ufficiale. Completa da insegna da collo, stella, miniatura e cimice da occhiello. Custodita in scatola originale. Metà secolo XX (difetti)
Valutazione € 100 - 120