Lotto n° 2790  | Asta 417

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 200

In asta: 16 mag 2018 ore 10:00

Miniatura ovale raffigurante un Ufficiale austriaco, fine sec. XVIII - inizio sec. XIX (cm 7.5x5.5) in cornice (difetti)

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 200