Asta 417 / Lotto n° 2790

Miniatura ovale raffigurante un Ufficiale austriaco, fine sec. XVIII - inizio sec. XIX (cm 7.5x5.5) in cornice (difetti)

In asta: 16 Maggio 2018 ore 10:00

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 200