Asta 417 / Lotto n° 2787

Piccolo bastone in legno di bosso con terminali e riporti in ebano, celante una lama cruciforme, Italia settentrionale, metà sec. XIX (l cm 38) (difetti)

In asta: 16 Maggio 2018 ore 10:00

Valutazione € 160 - 180

Aggiudicato € 100