Asta 417 / Lotto n° 2775

Scultura in bronzo raffigurante Alfiere di Fanteria, Italia, sec. XX (h cm 24) alla base il motto "Savoia" e firmata M. Guelfi (difetti e mancanze)

In asta: 16 Maggio 2018 ore 10:00

Valutazione € 20 - 30

Aggiudicato € 60