Asta 417 / Lotto n° 2765

Cornice in bronzo dorato contenente tre miniature ovali raffiguranti Luigi XVI, Maria Antonietta e il Delfino, firmate Berger (cm 23x36) (difetti e mancanze)

In asta: 16 Maggio 2018 ore 10:00

Valutazione € 150 - 200

Aggiudicato € 300