Valutazione € 20 - 40
Aggiudicato € 10
In asta: 08 mag 2018 ore 10:00
FENDI, CAPUCINE,ENRICO COVERI e anonimi Lotto di sei borse in materiali, colori e misure diverse (difetti e mancanze)