Valutazione € 30 - 50
Aggiudicato € 140
In asta: 08 mag 2018 ore 10:00
Bracciale orientale "alla schiava" in argento, argento parzialmente dorato e pietre dure gr. 270 ca. (cm 8x7.5 ca. ) (lievi difetti)