Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 10
In asta: 08 mag 2018 ore 10:00
Lotto in metallo e strass composto da due fibbie doppie, una clips, 2 bottoni, una fibbia ovale e due passanti per cintura (difetti e mancanze)