Asta 416 / Lotto n° 26

Lotto in metallo e strass composto da due fibbie doppie, una clips, 2 bottoni, una fibbia ovale e due passanti per cintura (difetti e mancanze)

In asta: 08 Maggio 2018 ore 10:00

Valutazione 20 - 30€

Aggiudicato 10€