Valutazione € 40 - 50
Aggiudicato € 40
In asta: 08 mag 2018 ore 10:00
CHRISTIAN LACROIX, CHRITIAN AUJARD, KARL LAGERFELD, BASILE Lotto composto da tre tailleurs e una giacca (tg. 42/44) (difetti e mancanze)