Asta 416 / Lotto n° 171

SHEAFFER, AURORA, CROSS e anonimi Lotto composto da varie penne, matite e biro in vari materiali (difetti e mancanze)

In asta: 08 Maggio 2018 ore 10:00

Valutazione 40 - 60€

Aggiudicato 80€